Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) предупреждает о высокой опасности схода лавин в горах и оползнях снега в Закарпатской области в понедельник.
Об этом говорится в сообщении ГосЧС, передают Українські Новини.
Согласно сообщению, 6 февраля в горах Закарпатской области сохраняется высокий уровень лавинной опасности, а также в горах Ивано-Франковской и Львовской областей сохраняется значительный уровень лавинной опасности.
Кроме того, в Закарпатской области существует угроза оползней снега на дороги.
Как сообщали Українські Новини, в понедельник, 6 января, из-за сильного снегопада пробки в Киеве достигли 9 баллов.
Напомним, Киевская городская государственная администрация приняла решение ограничить въезд в столицу крупногабаритного транспорта понедельник с 6:00.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.