• Новости
  • Политика
  • Во Львове неизвестный дважды ложно заминировал здание Апелляционного хозяйственного суда
268

Во Львове неизвестный дважды ложно заминировал здание Апелляционного хозяйственного суда

Неизвестный 1 февраля дважды сообщил о минировании здания Львовского апелляционного хозяйственного суда во Львове. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

По его словам, неизвестный с разницей в 2 часа звонил и сообщал, что суд заминирован. Оба раза на место события выезжали взрывотехники.

Также проводилась эвакуация сотрудников суда и посетителей. Взрывчатка обнаружена не была.

Как сообщали Українські Новини, вчера аноним сообщил о минировании торгового центра во Львовской области.

РЕКЛАМА

Ранее в Ужгороде трижды "минировали" здание городской мэрии, впоследствии чего правоохранитель нашли в туалете боевую гранату.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.