329

Завтра в Украине начнется недельное потепление и мокрый снег

На Закарпратье осадки будут более интенсивными
На Закарпратье осадки будут более интенсивными

Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует 2-5 февраля осадки в виде мокрого снега и дождя и потепление до около 0 градусов.

Об этом Українським Новинам сообщила заместитель начальника отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Наталия Голеня.

"2-5 февраля прогнозируется оттепель, то есть повышение температуры днем до 0 градусов, местами - выше", - сказала она.

По ее словам, перемещение атмосферного фронта в этот период будет сопровождаться осадками в виде мокрого снега и дождя, на Закарпатье осадки будут более интенсивными.

РЕКЛАМА

Гидрометцентр также прогнозирует резкое похолодание с 8 февраля, когда температура опустится до -10 градусов и до -18... -24 в северных и восточных областях.

Как сообщалось ранее, в Киеве 2 февраля потеплеет и не будет существенных осадков.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.