• Новости
  • Политика
  • Прокуратура завершила досудебное расследование по делу о госизмене Януковича
251

Прокуратура завершила досудебное расследование по делу о госизмене Януковича

В понедельник адвокаты Януковича должны явиться в прокуратуру
В понедельник адвокаты Януковича должны явиться в прокуратуру

Главная военная прокуратура завершила специальное досудебное расследование по делу о государственной измене бывшего Президента Виктора Януковича. Об этом Українським Новинам сообщил прокурор Максим Крым.

"Специальное досудебное расследование завершено", - сказал он.

По словам Крыма, в понедельник в 15:00 адвокаты Януковича должны явиться в прокуратуру, где им будет вручено сообщение о завершении досудебного расследования и предоставлены материалы для ознакомления.

Как сообщали Українські Новини, Печерский районный суд Киева разрешил Главной военной прокуратуре проведение в отношении Януковича заочного расследования по делу о госизмене.

РЕКЛАМА

Как заявил адвокат Януковича Виталий Сердюк, Виктор Янукович может прибыть в Украину для участия в суде по делу о госизмене, при условии, что покушение на него будет расследовано и государство сможет обеспечить его безопасность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктор Янукович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.