Трое украинских военнослужащих погибли и один ранен с начала суток при штурме боевиками позиций Вооруженных сил (ВСУ) в районе Авдеевской промышленной зоны в Донецкой области. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузянык, передают Українські Новини.
В данный момент ситуация в Авдеевской промзоне остается напряженной, боевики продолжают обстреливать позиции ВСУ, однако к штурмовым действиям не приступают.
Подразделения ВСУ по всей линии фронта пребывают в состоянии повышенной готовности.
Как сообщали Українські Новини, штаб антитеррористической операции (АТО) заявляет о штурме боевиками позиций Вооруженных сил (ВСУ) в районе Авдеевской промышленной зоны (Донецкая область).
В зоне АТО 28 января боевики обстреляли Широкино из гранатометов и БТР.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.