В четверг курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков по состоянию на 9:30 понизился по сравнению с 25 января на 5,53 коп. до 28,0100 UAH/USD, курс покупки - на 5,42 коп. до 27,4183 UAH/USD. Об этом сообщает BIN.ua, передают Українські Новини.
Средний курс покупки евро понизился на 3,75 коп. до 29,2120 UAH/EUR, курс продажи повысился на 1,74 коп. до 30,1089 UAH/EUR.

Национальный банк повысил официальный курс гривны, соответствующий средневзвешенному курсу сделок на межбанковских торгах, устанавливаемый им на 26 января, на 2,38 коп. до 27,2081 UAH/USD.
Как сообщали Українські Новини, МВФ не включил в свой календарь в январе вопрос выделения Украине следующего транша.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.