Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на данный момент не готов к качественному управлению правительством. Об этом в прямом эфире заявил народный депутат от "Самопомощи" Роман Семенуха.
"На самом деле мне очень стыдно из-за, того как себя ведет премьер-министр на заседаниях правительства. Он говорит только об одном. Мы уже слушали и о бездарях, и об истеричках", - сказал он.
Говоря о конфликте, который возник из-за состояния дел на "Укрзализныце" и переподчинении компании Министерству экономического развития, Семенуха отметил, что Гройсман не может управлять страной.
"То, как сегодня публично премьер-министр фактически унижает министра Омеляна, говорит об одном – премьер-министр Гройсман не готов к качественному, публичному управлению страной", - добавил депутат.
Он считает, что Гройсман лично не влияет на сложившееся в государстве положение дел.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.