Мир 2023-08-15T10:06:18+03:00
Українські Новини
В канун инаугурации Трампа Буш-старший попал в больницу

В канун инаугурации Трампа Буш-старший попал в больницу

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
​Джордж Буш-старший, Дональд Трамп
Джордж Буш госпитализирован. Фото:  ‏@GeorgeHWBush
Джордж Буш госпитализирован. Фото: ‏@GeorgeHWBush

Американские СМИ сообщают, что бывший президент США Джордж Буш-старший находится в больнице в Хьюстоне, штат Техас, пишет "ВВС-Украина".

Подробной информации о его состоянии нет, но пресса цитирует его представителя, который сообщил, что 92-летний экс-президент находится в стабильном состоянии и за несколько дней должен вернуться домой.

Ожидали, что Джордж Буш-старший, как и другие бывшие президенты, примет участие в церемонии инаугурации избранного президента Дональда Трампа в пятницу.

Как сообщали Українські Новини, активисты движения за гражданские права намерены митинговать до вступления Трампа в должность 20 января.

Напомним, Трамп попросил, чтоб те люди, которые были приглашены на церемонию инаугурации, но не будут там присутствовать, вернули свои билеты.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok