Политика 2022-01-15T07:45:54+02:00
Українські Новини
21-я общенациональная программа "Человек года – 2016" определила своих лауреатов

21-я общенациональная программа "Человек года – 2016" определила своих лауреатов

Человек года

21-я общенациональная программа "Человек года– 2016" определила своих лауреатов

Генеральная дирекция общенациональной программы "Человек года" определила лауреатов 21-й  общенациональной программы "Человек года– 2016". Об этом говорится в сообщении программы.

Окончательные итоги экспертного опроса за 2016 год были подведены 17 января. Торжественная церемония вручения Премии  "Человек года – 2016" состоится 25 марта 2017 года в Национальной опере Украины.

Лучшими украинскими профессионалами, которые за свои достижения в 2016 году определены лауреатами 21-й общенациональной программы "Человек года-2016" в 19–ти профессиональных номинациях Программы стали (имена претендентов подаются в алфавитном порядке):

"Мэр года"

  1. БОВА Юрий – Мэр г. Тростянец
  2. ПАНКОВ Андрей – Мэр г. Краматорск
  3. СУХОМЛИН Сергей – Мэр г. Житомир

 "Промышленник года"

  1. БЕРГЕМАН Геннадий – Генеральный директор ПАО "Евраз – Днепропетровский металлургический завод им.Петровского"
  2. МИРОШНИК Ирина – Председатель правления ОАО "Укрпластик"
  3. ЧЕРНЯК Роман – Генеральный директор ПАО "Авто КрАЗ"

"Предприниматель года"

  1. МИХАЙЛИШИН Петр – Генеральный директор национальной сети ТЦ "Эпицентр К"
  2. СИНЮК Борис – Директор ООО "Карпатыгаз"
  3. ТЕЛЮЩЕНКО Иван – Генеральный директор ООО "Керамейя"

"Менеджер года"   

  1. ДИДЕНКО Светлана – Генеральный директор ЧАО "Фармацевтическая фирма "Дарница"
  2. ЛИЗАНЕЦ Михаил – Генеральный директор ООО "Манивео быстрая финансовая помощь"
  3. МИНЕНКО Яна – Председатель правления АО "Рено Украина"

"Финансист года"   

  1. ВОИНОВА Людмила – Председатель Правления ПАО "АСВИО БАНК"
  2. МОРОХОВСКИЙ Вадим – Председатель Правления ПАО "Банк Восток"
  3. ПОНОМАРЕНКО Виктор – Председатель Правления ПАО "ПроКредит Банк"

"Национальная торговая марка года"

  1. ТМ "ECO FOOD"
  2. ТМ "ROZETKA"
  3. ТМ "КОРОЛІВСЬКИЙ СМАК"

"Лидер логистической отрасли года"

  1. Группа компаний "ПРАЙМ" – Генеральный директор  Дмитрий Лёушкин
  2. Компания "ПАН Логистик" – Директор Александр Петренко
  3. Компания "УВК Украина" - Генеральный директор  Владимир Старостин

"Инвестиция года"

  1. Инвестиционные проекты компании "SATURN"
  2. Инвестиционные проекты компании "UNILIVER УКРАИНА"
  3. Инвестиционные проекты компании "BUNGE УКРАИНА"

"Жилой комплекс года"

  1. ЖК "ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ"
  2. ЖК "ПИОНЕРСКИЙ КВАРТАЛ"
  3. ЖК "НОВАЯ БУЧА"

"Аграрий года"

  1. ДУШЕЙКО Андрей – Директор СООО "Днипро"
  2. ИЛЬЧЕНКО Виталий – Генеральный директор "Компании "Укравит"
  3. СПИВАК Александр – Директор ООО "Староконстантиновсахар"

идер ресторанного бизнеса года"

  1. ЗАПОРОЖЕЦ Дмитрий – собственник сети ресторанов "First Line Group"
  2. КАФА Усама – собственник сети ресторанов "L’Kafa"
  3. САВИЛОВ Александр - собственник сети ресторанов "Salateira"

"Лидер туристической отрасли года"

  1. Туристический оператор "ANEX TOUR"
  2. Туристический оператор "CORAL TRAVEL"
  3. Туристический оператор "ІDRISKA TOUR"

"Лидер цифровой отрасли года"

  1. IT-компания INOVECS – основатель и руководитель Алекс Луцкий
  2. IT-компания GlobalLogic Украина – управляющий директор – Игорь Беда
  3. Интернет-компания "GEPUR" – основатель и руководитель Екатерина Садовская

"Телевизионный журналист года"

  1. ВИТВИЦКАЯ Соломия (ТК "1+1")
  2. ГОЛОВАНОВ Василий (ТК "112 Украина")
  3. ПАНЮТА Олег (ТК "Украина")

"Информационно-новостной телеканал года"

  1. Телеканал BUSINESS
  2. Телеканал NEWS ONE
  3. Телеканал "ПЕРВЫЙ ДЕЛОВОЙ"

"Интернет-медиа года"

  1. Интернет – сайт "KORRESPONDENT.NET"
  2. Интернет – издание "OBOZREVATEL.COM"
  3. Интернет – сайт "TCN.UA"

"Деятель искусства года"

  1. БАРЫШЕВСКИЙ Антонийпианист, солист Национальной филармонии Украины, лауреат многочисленных международных фестивалей
  2. БОГОМАЗОВ Дмитрий – театральный режисер, заслуженый деятель искусств Украины
  3. СОЛОВЬЯНЕНКО Анатолий – художественный руководитель Национального академического театра оперы и балета им.Т.Шевченко, Народный артист Украины

"Спортсмен года"

  1. ВЕРНЯЕВ Олег – Олимпийский чемпион и Чемпион Мира 2016 г. по спортивной гимнастике
  2. КУЛИШ Сергей – серебрянный призер Олимпийских игр 2016 г. по пулевой стрельбе
  3. ЧЕБАН Юрий – Олимпийский чемпион 2016 г. по гребле на каноэ

"Новая генерация года"

  1. ДЕНИСЕНКО Наталия – популярная актриса театра и кино
  2. ЗЫКОВ Валентин – доктор, пластический хирург
  3. МАРЧУК Ирина - дизайнер, основатель дома моды и бренда "Ирина Марчук"

В лауреатском перечне двадцать первой общенациональной программы "Человек года-2016" представлены 12 регионов Украины (Днепропетровская обл., Донецкая обл., Житомирская обл., Кировоградская обл., г. Киев, Киевская обл., Одесская обл., Полтавская обл., Сумская обл., Харьковская обл., Хмельницкая обл., Черкасская обл.).

За 21 год существования общенациональной программы обладателями почетного титула "Человек года" стали 371 победитель в национальных номинациях и 109 обладателей  международных и специальных премий программы.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Человек года

Новости

ok