Американская академия кинематографических искусств объявит номинантов кинопремии "Оскар" в общедоступной прямой трансляции. Об этом заявлено на официальном сайте кинопремии.
Ранее имена номинантов объявлял глава киноакадемии в присутствии прессы. В 2017 году будет организована видеотрансляция на сайтах Oscars.org. и Oscar.com. Объявлять номинантов будут победители "Оскара" прошлых лет: Бри Ларсон, Дженнифер Хадсон, Кен Ватанабе, Эммануэль Любецкий и Джейсон Рейтман.
Церемония объявления будет проведена 24 января, а церемония вручения"Оскара" пройдет 26 февраля 2017.
Как сообщали Українські Новини, "Отряд самоубийц" может стать худшим фильмом 2016 года.
Ранее фильм "Украинские шерифы" вылетел из отбора на "Оскар".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.