• Новости
  • Жизнь
  • Юмор vs морозы: снижение температуры подняло градус шуток в соцсетях
1096

Юмор vs морозы: снижение температуры подняло градус шуток в соцсетях

Искусство согреваться. Фото из соцсетей
Искусство согреваться. Фото из соцсетей

Накануне Рождества большая территория Украины оказалась под влиянием холодного балканского циклона. Первыми удар на себя приняли западные и северные области. Температура местами опустилась до -20, что в сочетании со штормовым ветром стало настоящим испытанием даже для смельчаков.

Осложнения в виде метелей, снегопадов и морозов перешли позже в центр и юг. Как говорят, даже самая прогнозируемая зима наступает неожиданно, поэтому это как-никак внесло правки в рождественские планы многих украинцев.

Почувствовав на своих шкурах знойный мороз, пользователи соцсетей бросились делиться впечатлениями в онлайн-плоскости. Плодом знаменитого украинского юмора стали мемы, фотожабы и целие опусы о погоде и арктической зиме. С каждым днем ситуация в природе продолжает набирать обороты, а вместе с тем и развивается реакция соцсетей.

Как сообщали Українські Новини, Украина попала в снежный плен накануне Рождества. Местами заметы превысили 1,5 м

РЕКЛАМА

Ранее турист снял видео разгула стихии на вершине Попа Ивана.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.