Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал введение администрацией Обамы новых санкций против РФ из-за кибератак во время выборов. Об этом сообщает Fox News.
По словам Трампа, сейчас самое время для США двигаться дальше.
"Настало время для нашей страны, чтобы двигаться дальше, к большему и лучшему", - заявил Трамп через четыре часа после объявления об ограничительных мерах.
"Тем не менее, в интересах нашей страны и ее граждан, я на следующей неделе встречусь с руководителями разведывательных ведомств, чтобы быть в курсе этой ситуации", - добавил Трамп.
Напомним, США ввели санкции против России из-за кибератак в ходе выборов.
Напомним, американская разведка "с высоким уровнем уверенности" считает, что президент РФ Владимир Путин лично участвовал в кампании по вмешательству в президентские выборы в США.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.