484

На всех направлениях в зоне АТО активизировались снайперы

Боевики 45 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 29 декабря.

Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

В частности на мариупольском направлении боевики из минометов обстреляли Красногоровку и Талаковку, а из гранатометов и стрелкового оружия - Широкино, Старогнатовку, Талаковку, Павлополь, Гнутово и Водяное.

На донецком направлении противник из гранатометов и минометов обстрелял позиции сил АТО возле Луганского, Троицкого, Зайцево, Верхнеторецкого, Авдеевки и Крутой Балки.

РЕКЛАМА

На луганском направлении боевики из минометов вели огонь по Малиновому, а из гранатометов - по Балке Крутенькой, Новозвановке, Станице Луганской.

Также на всех направлениях активизировались снайперы, которые вели огонь вблизи Гнутово, Водяного, Талаковки, Новозвановки и Авдеевки.

Как сообщали Українські Новини, 2 украинских военнослужащих погибли и 2 ранены в ходе проведения операции (АТО) 28 декабря.

Напомним, боевики 50 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 28 декабря.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.