• Новости
  • Политика
  • Вилкул выразил соболезнования близким погибших в катастрофе ТУ-154
235

Вилкул выразил соболезнования близким погибших в катастрофе ТУ-154

Народный депутат от Оппозиционного блока Александр Вилкул выразил соболезнования семьям и близким погибших в катастрофе самолета ТУ-154, который упал в Черном Море. Об этом он написал на свей странице в Facebook.

От всех адекватных украинцев хотел бы выразить чувства глубокого соболезнования семьям и близким погибших в катастрофе ТУ-154, который упал в Черном Море.

Это страшная трагедия, к которой, по-моему, не может остаться равнодушным ни один нормальный человек.

Я также хотел бы извиниться за тех подонков, дышащих с нами одним воздухом, которые устроили пляски на костях. Как оказалось этих мразей много.

РЕКЛАМА

Когда мэр миллионного города теряет человеческий облик, при этом рассказывая на каждом углу, что он староста православной церкви, то это мерзко.

Не могут похвастаться ни одним нормальным делом, разрушают страну и в то же время варварски радуются чужому горю.

Осуждаю такие действия - так себя не ведут нормальные люди и так себя не ведут православные.

Весь цивилизованный мир - канцлер Германии Ангела Меркель, председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, глава британского МИД Борис Джонсон, президент Чехии Милош Земан, президент Болгарии Росен Плевниев, премьер-министр Сербии Александр Вучич и другие европейские политики выразили соболезнования.

РЕКЛАМА

И только наши доморощенные упыри радуются.

Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Александр Вилкул

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.