• Новости
  • Политика
  • Киевский метрополитен возобновил работу закрытых из-за пожара станций
461

Киевский метрополитен возобновил работу закрытых из-за пожара станций

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" возобновило работу станций "Черниговская" и "Лесная". Об этом говорится в сообщении коммунального предприятия в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

Согласно сообщению, движение поездов на Святошинско-Броварской линии полностью возобновлено, а станции "Черниговская" и "Лесная" открыты для пассажиров.

Как сообщали Українські Новини, коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" закрыло на вход и выход станции "Черниговская" и "Лесная" из-за пожара на складах с секонд-хендом возле станции метро "Лесная".

Напомним, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям локализировала пожар в торговых рядах по продаже секонд-хенда по улице Мурманской, 6 в Киеве.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.