Народные депутаты Украины от фракции "Блок Петра Порошенко" Павел Кишкарь и внефракционный Михаил Головко устроили драку в сессионном зале Верховной Рады после выступления Головко с парламенськой трибуны.
Во время выступления Головко высказал тезис о необходимости подчинения ПАО "Укргаздобыча" Кабинету Министров.
Депутат Рады Кишкарь несколько раз прерывал выступление Головко, обвиняя его во лжи. После выступления депутат Кишкарь инициировал драку.
Отметим, что в пятницу Рада проводит последнее пленарное заседании в текущем году.
Как сообщали Українські Новини, в ноябре во время заседания согласительного совета в Раде произошла потасовка между Бойко и Ляшко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.