• Новости
  • Политика
  • Появился плагин для превращения постов Facebook о Приватбанке на котиков
225

Появился плагин для превращения постов Facebook о Приватбанке на котиков

Плагин доступен только для пользователей Chrome.
Плагин доступен только для пользователей Chrome.

Киевлянин создал плагин, который автоматически превращает все публикации Facebook о ПриватБанке на посты с котиками. Об этом его создатель Max Frai написал на своей страничке в соцсети.

"Я прихожу тогда, когда вы не ожидаете, когда ленту Фейсбука наполняют аналитики и эксперты. Встречайте плагин, который спасёт вашу ленту от апокалипсиса в понедельник: скрывает все посты, связанные с банком, который нельзя называть.
Лучше потратить свое время на чашечку кофе, чем на бесполезное листание одного и того же в ленте", - написал программист.

К сожалению, плагин доступен только для пользователей Chrome. Разработчик планирует создать общий плагин, который также будет работать не только в Facebook, но и в Twitter и "Вконтакте".

Как сообщали Українські Новини, сегодня ночью стало известно, что Кабмин официально национализировал Приватбанк.

Национальный банк признал неплатежеспособным Приватбанк.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.