Кабинет Министров решил назначить председателем правления Приватбанка экс-министра финансов Александра Шлапака.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал миноритарный акционер и зампредправления банка Олег Гороховский, передают Українські Новини.
"В банке появится новый председатель правления, Александр Шлапак, который сформирует новую команду топ-менеджеров. Старая команда готова и будет оказывать им всяческую поддержку", - написал он.
Шлапак с февраля по декабрь 2014 года был министром финансов в правительстве Арсения Яценюка.
Как сообщали Українські Новини, Приватбанк национализируют через ОВГЗ на 150 млрд гривен и введут временную администрацию.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.