Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, а на данный момент мэр Киева Виталий Кличко зашел в раздевалку к Александру Усику после боя с Табисо Мчуну и поздравил его. Видео их встречи опубликовано на странице Кличка в Facebook.
"В таких боях набираешься опыта. Они неудобные. Пару банок ты пропустил, но это опыт. Дальше будет лучше. Очень доволен боем. Ошибок было много, но этот бой поднял тебя еще на одну ступеньку вверх", - констатировал экс-чемпион.
Усик же на речь Кличка ответил лишь "спасибо".
Как сообщали Українські Новини, сегодня чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик защитил свой титут и одержал досрочную победу над Табисо Мчуну.
От боя с Усиком в последний момент отказался босниец Дамир Бельйо. Причиной этому стала отсутствие тренировок и плохая физическая форма.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.