Утром в четверг, 15 декабря, трое неизвестных в масках Дедов Морозов напали на депутата Николаевского областного совета от фракции "БПП" Федора Барну в холле администрации строительного рынка в Николаеве на ул. Космонавтов.
Барну жестоко избили, после чего нападавшие скрылись на автомобиле "Ланос", пишут "Новости-N".
Нападавшие ударили Барну по голове деревянной битой, кроме того, он также получил два удара ножом в левую голень.
Потенциально самой опасной является черепно-мозговая травма, поскольку удар был нанесен в затылочную область головы. Такие травмы считаются смертельно опасными.
В настоящее время депутат находится в операционной, где ему обрабатывают рану
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, полицейские ищут свидетелей происшествия.
Напомним, в Николевской области мужчины в балаклавах ограбили два интернет-кафе. Также сообщалось, что в результате перестрелки в Николаеве ранены двое гражданских и двое полицейских.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.