В понедельник, в 18.00 12 декабря из зала Святошинского районного суда Киева сбежал опасный преступник.
Сбежавший преступник обвиняется по 115 (умышленное убийство) и 263 (незаконное обращение с оружием) статьям.
На данный момент проводятся оперативно-розыскные действия по розыску и задержанию лица.
Мужчину-инвалида 1990 года рождения судили за убийство. Беглеца зовут Стрижка Василий Викторович, однако он может представляться как Томеску или Скакун, и предъявлять паспорт гражданина Украины, хотя на самом деле он - гражданин Молдовы.
Был одет в: темную дутую куртку, спортивные штаны и темно-синие кроссовки. Особые приметы: Левая рука не функционирует - была прострелена, 165 см роста, темные волосы.
Преступник убежал из зала суда. Фото: facebook.com/KyivOperativ
Как сообщали Українські Новини, в Одесской области депутата сельсовета задержали за подготовку убийства.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.