• Новости
  • Политика
  • Более 70% украинцев считают власть незаинтересованной в прекращении конфликта на Донбассе
313

Более 70% украинцев считают власть незаинтересованной в прекращении конфликта на Донбассе

73,6% опрошенных центром социальных исследований "София" считают, что власть не заинтересована в прекращении конфликта на Донбассе и наживается на нем. Об этом свидетельствуют результаты опроса, представленные в пресс-центре Українських Новин.

При этом 17,4% респондентов считают, что власть делает все возможное для скорейшего прекращения конфликта, 9,1% - затруднились ответить.

Опрос проводился с 1 по 13 ноября 2016 года.

Методом личного интервью опрошены 2 017 респондентов старше 18 лет из всех областей, кроме Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

РЕКЛАМА

Статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

В ноябре 63,5% опрошенных центром социальных исследований "София" больше всего были обеспокоены ценами потребительских товаров, 50,3% - высокими тарифами на жилищно-коммунальные услуги, 41,6% - военными действиями на Донбассе.

Как сообщали Українські Новини, за сутки боевики 26 раз обстреляли позиции АТО. 

1 украинский военнослужащий погиб и 3 получили ранения в ходе антитеррористической операции (АТО) 1 декабря.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.