В соцсетях из-за гибели 5 сотрудников правоохранительных органов сегодня разразилась настоящая буря. Множество людей возмущается результатом проведенной реформы МВД, обвиняют руководство Национальной полиции и КОРДа в некомпетентности и прогнозируют еще более вопиющие случаи в дальнейшей практике правоохранительных органов.
Журналист Константин Стогний на своей странице в Facebook сообщил, что по предварительной информации, в ходе скоротечного боя убиты 2 сотрудника УГРО, 2 сотрудника ГСО и один спецназовец подразделения "Корда".
Также общество вспомнило случай с убийством двух полицейских в Днипре и утверждают, что это все – только начало действия проведенных изменений.




























Как сообщали Українські Новини, 5 полицейских погибли в перестрелке между собой в Княжичах под Киевом.
Расследовать перестрелку правоохранителей будет Генпрокуратура.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.