577

В Ялте ураган и поваленные деревья

В Ялте в оккупированном Крыму из-за ураганного ветра повреждены линии электропередач, поваленные деревья повредили авто, на трассе Ялта - Бахчисарай сошла лавина с горы Ай-Петри.

Всего в Крыму на 2-3 декабря объявлено штормовое предупреждение. Ожидается резкое ухудшение погодных условий: сильный дождь, мокрый снег, метель, на дорогах гололед, порывы ветра до 25 м / с.

«В Ялте весь день ураганный ветер, в результате чего падают деревья. Мокрый снег временем переходит в ливень », - рассказал «Крим.Реалии» один из местных жителей.

РЕКЛАМА

По сообщению управления "МЧС" аннексированного Крыма, с южного склона горы Ай-Петри на 50-й км автодороги Ялта - Бахчисарай сошла небольшая лавина.

Отмечается, что проезд по автодороге Ялта - Бахчисарай от села Соколиное со стороны Бахчисарая и от Учан-Су со стороны Ялты было перекрыто.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.