• Новости
  • Общество
  • На трассе Харьков - Довжанский столкнулись два автомобиля: 8 человек пострадали
390

На трассе Харьков - Довжанский столкнулись два автомобиля: 8 человек пострадали

Столкновение произошло в Бахмутском районе. Фото: dn.npu.gov.ua
Столкновение произошло в Бахмутском районе. Фото: dn.npu.gov.ua

Восемь человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Бахмутском районе Донецкой области. Об этом говорится в сообщении Главного управления Национальной полиции в области, передают Українські Новини.

"Лобовое столкновение два авто произошло на 694 км автодороги "Киев - Харьков - Довжанский". Пострадали водители и пассажиры обоих автомобилей", - сказано в нем.

Установлено, что около 5:00 водитель автомобиля УАЗ-452 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Ford Sierra, который двигался во встречном направлении.

В результате происшествия телесные повреждения получили оба водителя, 3 пассажира автомобиля УАЗ и 3 пассажира автомобиля Ford.

РЕКЛАМА

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Фото: dn.npu.gov.ua

Как сообщали Українські Новини, 5 человек погибли и 7 госпитализированы в результате столкновения микроавтобуса и прицепа грузовика в Днепропетровской области 2 декабря.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.