Вчера, 1 декабря, в зоне АТО украинский военнослужащий совершил тяжкое преступление и перешел на сторону боевиков, пытаясь избежать наказания. Об этом говорится в сообщении пресс-центр штаба АТО в Facebook.
"Вчера боец одного из наших подразделений совершил тяжкое преступление. С надеждой на то, что избежит наказания, он перешел на сторону противника", – сказано в сообщении.
Напомним, Президент Петр Порошенко обещает помиловать бойцов антитеррористической операции, осужденных за нетяжкие преступления, в случае соответствующего обращения.
Как сообщали Українські Новини, ранее Порошенко ветировал закон, объявляющий амнистию и распространяющий ее в 2016 году на осужденных участников антитеррористической операции.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.