Скандальный российский актер Иван Охлобыстин подписывал заявление на получение террористического "паспорта ДНР", стоя при этом на коленях. Соответствующий видеоролик появился на канале kartofanisch в Youtube.
Бумагу с прошением о получении "документа" актер решил подать прямо со сцены в Ростове-на-Дону, аргументировав: "потому что тут служил". Заявление было вручено помощнику донецкого главаря боевиков Александра Захарченко - Александру Казакову.
Напомним, скандальный российский актер Иван Охлобыстин, известный поддержкой боевиков Донбасса, сегодня во время выступления в Ростове-на-Дону написал заявление на имя главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко с просьбой предоставить ему "гражданство".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.