Боевики 37 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 25 ноября. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
На мариупольском направлении боевики били с 152-мм артиллерии по Широкино. Из минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия они обстреляли Талаковку, Марьинку, Павлополь, Новотроицкое, Широкино, Лебединское, Гнутовое, Степне и Водяное.
На донецком направлении боевики из артиллерии 122-мм калибра обстреливали Авдеевку, а из вооружения БМП, минометов, гранатометов и стрелкового оружия – Луганское.
На луганском направлении из 120-мм минометов оккупанты били по Троицкому. Новоалександровку и Крымское обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия.
Напомним, 1 украинский военнослужащий погиб в ходе антитеррористической операции 23 ноября.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.