Политика 2023-02-15T10:13:57+02:00
Українські Новини
Сегодня руководство Минюста и Системы электронных торгов арестованным имуществом расскажут об итогах ее работы

Сегодня руководство Минюста и Системы электронных торгов арестованным имуществом расскажут об итогах ее работы

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ

Анонс дня

Во вторник в 14:00 министр юстиции Павел Петренко и генеральный директор государственного предприятия "Система электронных торгов арестованным имуществом" Виктор Вишнев дадут пресс-конференцию о результатах работы СЕТАМ за 2016 год и перспективах развития.

В 10:00 состоится открытие международного форума Innovation Market и восточноевропейского форума "Экономика и наука". Участники: руководство Министерства экономического развития и торговли, Министерства образования и науки, Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства развития Польши, Министерства инфраструктуры Польши, представители дипломатического корпуса.

В 10:00 начнется круглый стол о реформе закупок национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" и публичного акционерного общества "Укргаздобыча". Анонсировано участие директора по закупкам "Нефтегаза" Романа Биляги, директора по вопросам материально-технического обеспечения "Укргаздобычи" Андрея Токаря.

В 10:15 представители системы электронных торгов Prozorro, Министерства экономического развития и торговли, Фонда гарантирования вкладов физических лиц и общественной организации Transparency International Украина представят результаты первых торгов активами неплатежеспособных банков в Prozorro и дальнейшие шаги по развитию проекта. Анонсировано участие первого заместителя министра экономического развития и торговли Максима Нефедова, директора департамента консолидированных продаж и управления активами ФГВФЛ Юлии Берещенко, исполнительного директора Transparency International Украина Ярослава Юрчишина, руководителя проектного офиса "Prozorro. Продажи" Алексея Соболева.

В 10:30 в рамках национального форума обращения с отходами в Украине состоится брифинг "Презентация расследования незаконной деятельности в сфере обращения с опасными отходами предприятий-лицензиатов", участие в котором примут вице-премьер-министр Владимир Кистион, министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак.

В 11:30 Святошинский районный суд Киева продолжит рассмотрение дела сотрудников спецподразделения "Беркут" Павла Аброськина, Сергея Зинченко, Александра Маринченко, Сергея Тамтуры и Олега Янишевского, обвиняемых в расстреле 48 активистов Евромайдана на ул. Институтской в Киеве.

В 15:00 председатель Фонда государственного имущества Игорь Билоус даст брифинг по итогам аукциона по продаже Мигийской гидроэлектростанции (Николаевская область).

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Анонс дня




Новости

ok