На станции московского метро "Рязанский проспект" подрались двое мужчин. В ходе потасовки один из них достал скальпель и ударил им другого в голову, сообщает kp.ru в субботу, 19 ноября.
После этого нападавший попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками полиции.
"Инцидент произошел 14 ноября. Между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого один из участников нанес телесные повреждения своему оппоненту", — рассказали в столичном главке МВД. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, после оказания помощи его отпустили.
По словам источника kp.ru, конфликт возник между 28-летним жителем Московской области и уроженцем Таджикистана, который и был ранен скальпелем. Как РИАМО сообщили в правоохранительных органах, речь идет о царапине. Собеседник агентства также отметил, что уголовное дело пока не возбудили.
Как сообщали Українські Новини, Путин открыл в Москве памятник киевскому князю Владимиру.
Напомним, 21 октября, неизвестные разрушили памятник Ленину в Судаке.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.