Заработная плата прокурора Луганской области Владимира Янко за октябрь составила 23 798 гривен. Об этом говорится в ответе прокуратуры области на запрос Українських Новин.
Должностной оклад прокурора составил 2 732 гривны, надбавки - 5 493 гривны, премия - 10 694 гривны.
После удержания налогов и сборов Янко получил 18 920 гривен.
Как сообщали Українські Новини, за октябрь министр оборон Степан Полторак заработал почти 50 тысяч гривен. Полторак задекларировал более миллиона гривен и валюту.
Ранее СМИ сообщали, что Полторак раздавал наградные пистолеты судьям, военным прокурорам, кумовьям и бизнес-партнерам президента.
Зарплата главы Национального банка Валерии Гонтаревой за октябрь составила 162,614 тыс. гривен, ее заместителей - от 139,8 до 158,2 тыс. гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.