• Новости
  • Жизнь
  • Мариинский парк хотят украсить деревянными медведями
335

Мариинский парк хотят украсить деревянными медведями

В Мариинском парке заведутся деревянные медведи. Фото: facebook.com
В Мариинском парке заведутся деревянные медведи. Фото: facebook.com

В Мариинском парке планируют вырезать скульптуры медведей из стволов обрезанных деревьев. Об этом сообщается на странице Facebook КП УЗН Печерского района.

Фото: facebook.com

"Мариинский парк – любимое место отдыха киевлян и гостей города. На его территории размещена игровая площадка, возле которой осталось три живописных ствола деревьев. В связи с большой популярностью этого участка появилась идея создать из них резные скульптуры. Художник-резчик уже изготовил макеты будущей композиции. Дело осталось за малым – найти деньги на воплощение идеи", – рассказали сотрудники КП УЗН.

К воплощению креативной идеи от коммунальщиков можно присоединиться на странице в Facebook.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Киев определился с первой локацией для фан-зоны "Евровидения-2017".

Также к июлю 2018 года обещают закончить реконструкцию Мариинского дворца

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.