В Киеве на стройке в Дарницком районе произошел несчастный случай, в результате которого погиб один работник. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.
Сообщается, что мужчина копал траншею и на него упала бетонная конструкция.
"Мужчина, 1968 года рождения, скончался на месте. Его тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти", - сказано в сообщении.
Правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии.
"На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы исследовали обстоятельства происшествия, опросили очевидцев, изъяли служебную документацию о проведении инструктажей по вопросам охраны труда и пожарной безопасности", - сообщили правоохранители.
По данному факту открыто уголовное производство по признакам ст. 272 (Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины.
Как сообщалось ранее, на Тернопольщине в результате песчаного оползня погиб мужчина.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.