Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 90,71 кг Украинец Александр Усик 17 декабря в США проведет поединок против южноафриканца Табисо Мчуну.
"Мчуну подписал контракт на бой", - рассказа руководитель промоутерской компании "К2 промоушнз" Александр Красюк, пишет ТАСС.
На счету Мчуну 17 побед и два поражения. Последний свой поединок он провел 20 мая этого года против Бонифация Каборе из Буркина-Фасо, завоевав вакантный титул WBA Pan African. Табисо Мчуну 28 лет.
Напомним, что от боя с Усиком в последний момент отказался босниец Дамир Бельйо. Причиной этому стала отсутствие тренировок и плохая физическая форма.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.