• Новости
  • Мир
  • Ватная смекалка: В Волгограде мусор собирают в российские флаги (видео)
1061

Ватная смекалка: В Волгограде мусор собирают в российские флаги (видео)

В российском городе Волгоград дворники используют флаги России в качестве мешков для мусора. Видео об этом опубликовано на YouTube.

Сами дворники утверждают, что они не использовали для уборки мусора флаг РФ, поскольку российский триколор они развернули кверху низом и теперь белый цвет находится внизу, следователльно это уже не российский флаг, а мешок для мусора.

Как пишут СМИ, российские правоохранители уже начали проверку по факту осквернения национального флага. На данный момент устанавливается, кто был инициатором использовать флаг РФ в качестве мешка для мусора и где волгоградские ватники вообще раздобыли российский флаг.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, на въезде в Крым сжигали украинскую колбасу. В Якутске голодные россияне съели огромный торт для детей-сирот.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.