Политика 2023-11-15T10:34:11+02:00
Українські Новини
Собака обрадовалась первому снегу, как ребенок

Собака обрадовалась первому снегу, как ребенок

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Киевская область, Снег, Собака

Сегодня, 26 октября, в городе Славутич Киевской области выпал первый снег, после чего соцсети заполнились фотографиями и видеозаписями, на которых запечатлены падающие снежинки. Особую популярность получила видеозапись, на которой пес радуется октябрьскому снегу. Ролик был размещен пользователем kristino4k_a в социальной сети Instagram.

"Снег собаке в радость", - подписала ролик хозяйка животного. На видеозаписи радостный пес, виляя хвостом, ловит снежкинки и ест снежные комья. На первых секундах видео также складывается впечатление, что животное пытается скатать снежок.

Как сообщали Українські Новини, 13 октября первый снег выпал в Винницкой области. Сегодня, 26 октября, первый в этом сезоне снег добрался и до Киевской области.

В четверг, 27 октября, синоптики прогнозируют в Киеве облачную погоду, ночью и утром небольшой дождь с мокрым снегом, днем без осадков.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok