• Новости
  • Политика
  • Сегодня в зоне АТО зафиксировано 12 обстрелов боевиками позиций украинских сил
303

Сегодня в зоне АТО зафиксировано 12 обстрелов боевиками позиций украинских сил

Боевики 12 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) в воскресенье. Об этом говорится в сообщении пресс-службы штаба АТО на странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

На мариупольском направлении в районах Павлополя и Красногоровки противник вел огонь из минометов калибра 82 мм, а в Широкино и Марьинке - из стрелкового оружия.

На донецком направлении в районе Авдеевки противник применял гранатометы различных систем, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие.

На луганском направлении в районе Крымского боевики использовали минометы калибра 82 мм, а вблизи Новоалександровки обстрелы продолжались из гранатометов и пулеметов крупного калибра.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, за минувшие сутки боевики 33 раза вели огонь по позициям ВСУ в зоне антитеррористической операции. 

Боевики 12 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции в субботу. Боевики 39 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 21 октября.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.