514

После обстрела в Талаковке 4,5 тысячи жителей остались без газа

Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin
Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

4,5 тысяч жителей Талановки Донецкой области остались без газа. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Сегодня, в 09.55, боевики расстреляли из минометов мирную Талаковку (Мариуполь). Только благодаря счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал. Осколками частично разрушены частные дома мирных жителей. Поврежден газопровод, линии электропередач. Более 4,5 тысяч жителей остались без газа. На месте работают сотрудники ГСЧС и следователи полиции", - заявлено в сообщении.

Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Как сообщали Українські Новини, за минувшие сутки 22 обстрела было зафиксировано на мариупольском направлении.

РЕКЛАМА

Напомним, боевики 12 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции в субботу. Боевики 39 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 21 октября.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.