• Новости
  • Политика
  • Королева боится не попасть на похороны еще живой бабушки из-за запрета на въезд в Украину
3000

Королева боится не попасть на похороны еще живой бабушки из-за запрета на въезд в Украину

Наташа Королева. Фото: instagram.com/natellanatella
Наташа Королева. Фото: instagram.com/natellanatella

Российская исполнительница украинского происхождения Наташа Королёва прокомментировала запрет на въезд в Украину. Комментарий она дала российскому изданию "Лайф".

Как сообщает издание, новость о запрете въезда в страну повергла исполнительницу в шок. 

"Это вопиющий случай! Господа депутаты отобрали у собственного народа право выбора", - заявила Королева.

"Мои адвокаты посмотрят, что можно сделать. Дело в том, что моей бабушке 94 года. Она живёт в Киеве, болеет. Самое страшное для неё то, что её любимая внучка не приедет её похоронить. Это удар. Вы понимаете, как это ужасно для пожилого человека?", - возмутилась артистка.

РЕКЛАМА

Королева, которая не так давно выступала в Кремле, озадачена "внезапным" запретом.

"Формулировка, что я своими песнями представляю угрозу украинскому государству — это, конечно, что-то!...Я много в своей жизни про себя плохого читала, но таких фантазёров ещё поискать надо. Оказывается, я шпионка Кремля", - сказала Королева журналистам.

Как сообщали Українські Новини, вчера в Кремле Королева получила премию от российского музыкального телеканала.

14 декабре во Дворце "Украина" запланирован концерт Натальи Королевой, певицы украинского происхождения, пoддержaвшей незаконную aннексию Крымa Российской Федерацией.

Напомним, после победы на "Евровидение-2016" Джамалы, Королева проявила желание выступить от России, тем самым сблизив "братские народы".

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.