Политика 2017-06-21T06:34:06+03:00
Гол Кравца в матче с Косово переписали на косовского игрока

Гол украинца Артема Кравца в ворота Косово после рикошета от ноги защитника во время матча в третьем туре отборочного турнира Чемпионата мира 2018 года по футболу записали на косовского футболиста Амира Ррахмани.

В официальном отчете UEFA говорится, что первый гол во встрече записан не на Артема Кравца, а именно на защитника косоваров, от чьей ноги мяч влетел в ворота сборной Косово.

При том ранее автором гола был признан именно украинский нападающий.

Как сообщали Українські Новини, Национальная сборная Украины обыграла сборную Косова со счетом 3:0 в третьем туре отборочного турнира Чемпионата мира 2018 года по футболу. Игра проходила в польском Кракове на "Стадионе Краковии".

В составе Украины голы забили Кравец (31-я минута) , Ярмоленко (81-я минута) и Ротань (87-я минута).

Источник : Футбол24
Больше новостей о: Футбол Косово Сборная Украины