• Новости
  • Политика
  • ВСУ возле Петровского начали обустраивать пост и укрытие для ОБСЕ
530

ВСУ возле Петровского начали обустраивать пост и укрытие для ОБСЕ

Это делается для обеспечения безопасности наблюдателей Миссии. Фото: zn.ua
Это делается для обеспечения безопасности наблюдателей Миссии. Фото: zn.ua

Вооруженный силы начали обустройство наблюдательного поста и укрытия для Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) возле Петровского (Донецкая область). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны, передают Українські Новини.

"Вооруженные силы Украины уже начали обустройство наблюдательного поста и укрытия для СММ ОБСЕ. Это делается для обеспечения безопасности наблюдателей Миссии и предотвращения непредвиденных ситуаций на этом участке", - сказано в нем.

В сообщении отмечается, что представители СММ ОБСЕ должны постоянно осуществлять мониторинг на всем участке разведения.

Отмечается, что вскоре будет осуществлено постепенное разминирования этой местности.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, штаб АТО заявил об успешном разведении сил в Богдановке - Петровском.

Ранее 6 октября боевики обстреляли позиции силАТО из ствольной артиллерии и минометов

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.