Силы антитеррористической операции (АТО) не начали отвод войск около Станицы Луганской (Луганская область) из-за обстрелов боевиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны, передают Українські Новини.
"На луганском направлении за прошедшие сутки российско-оккупационные войска совершили 10 обстрелов позиций подразделений Вооруженных сил. В частности, несколько - возле КПВВ в Станице Луганской. Это значит, что осуществить данное мероприятие на луганском направлении Вооруженные силы в настоящее время не имеют возможности", - сказано в нем.
В пятницу украинские военнослужащие осуществили отвод сил и средств в районе поселка Петровское (Донецкая область)
Как сообщали Українські Новини, штаб АТО заявляет об успешном разведении сил АТО и сил ДНР в районе Богдановки и Петровского Донецкой области.
Один украинский военнослужащий погиб, еще один ранен в ходе антитеррористической операции 5 октября.
В ходе АТО в 2016 году погибли 173 военнослужащих.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.