В среду курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков по состоянию на 9:30 повысился по сравнению с 4 октября на 0,61 коп. до 26,0919 UAH/USD, курс покупки - на 0,48 коп. до 25,7525 UAH/USD. Об этом сообщает BIN.ua.
Средний курс покупки евро понизился на 2,68 коп. до 28,6578 UAH/EUR, курс продажи повысился на 3,57 коп. до 29,3403 UAH/EUR.
Курсы наличной иностранной валюты:

Напомним, Национальный банк намерен продолжать проводить валютные аукционы для сглаживания колебаний курса гривны.
Как сообщали Українські Новини, Национальный банк перешел к перезарузке банковской системы после выведения 81 банка с рынка, начиная с 2014 года.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.