Лауреат "Новой волны-2016", конкурсантка от Украины Галина Безрук рассказала как воспринимает критику в свой адрес и относится к негативу в ее сторону из-за мужа-россиянина и ее венчания в Крыму. Об этом певица рассказала в интервью "Телекритике" .
По словам экс-подопечной Пономарева, она часто встречается с агрессией со стороны своих украинских знакомых.
"Мне говорили, что я неправильно живу, что я вышла замуж за русского и что я предатель нашего народа… Ну, во-первых, я родом с Донбасса училась в русской школе. Во-вторых, никогда не позиционировала себя как "щиру українку", не была националисткой. Да, у меня много родственников в России, в Крыму тоже есть родня. Я считаю, что наши страны все равно родные, а политики пытаются нас рассорить", - заявила певица.
Как сообщали Українські Новини, ранее призер "Новой Волны-2016" от Украины Безрук заявила, что не перестанет выступать в России.
Безрук обвенчалась с мужем в аннексированном Крыму. Галина Безрук завоевала второе место на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2016".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.