Канада предоставит Украине 8,1 миллиона долларов на поддержку Национальной полиции. Об этом в своем официальном Twitter сообщил посол Украины в Канаде Андрей Шевченко, сообщают Українські Новини.
Канада оголосила про надання додаткових 8.1 млн на підтримку Національної поліції України #thanksCanada pic.twitter.com/cVGRFEIykz
— Andriy Shevchenko (@AShevch) 1 октября 2016 г.
"Канада объявила о предоставлении дополнительных 8,1 млн на поддержку Национальной полиции Украины", - заявлено в сообщении.
Кроме того, Шевченко написал, ссылаясь на министра иностранных дел Канады Диона, что Украине будет направлено 6,6 млн долларов на тренировку Нацполиции и еще 1,5 млн на полицейское оборудование.
Как сообщали Українські Новини, Национальная полиция констатирует рост преступности на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Национальная полиция расформировала Кривоозерское отделение Врадиевского отдела Главного управления Нацполиции в Николаевской области посли убийстав местного жителя.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.