326

В среду курс продажи доллара в обменниках понизился

В среду курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков по состоянию на 9:30 понизился по сравнению с 27 сентября на 2,01 коп. до 26,0781 UAH/USD, курс покупки - на 5,94 коп. до 25,6655 UAH/USD. Об этом сообщает BIN.ua, передают Українські Новини.

Средний курс покупки евро понизился на 12,93 коп. до 28,6200 UAH/EUR, курс продажи понизился на 6,1 коп. до 29,3397 UAH/EUR.

Курсы наличной иностранной валюты:

Как сообщали Українські Новини, США подтверждают готовность предоставить Украине 1 млрд долларов под свои государственные гарантии.

Международный валютный фонд также подтверждает возможность получения Украиной четвертого транша до конца текущего года.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.