• Новости
  • Политика
  • Вилкул не будет требовать компенсации от Парасюка за поврежденную машину
1062

Вилкул не будет требовать компенсации от Парасюка за поврежденную машину

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул не будет требовать компенсации за поврежденную машину во время потасовки с депутатом Владимиром Парасюком. Об этом пишет "Українська правда ".

"Учитывая интеллектуальный уровень Парасюка, ничего требовать от него не буду", - сказал Вилкул.

Также депутат сообщил, что сам не обращался в полицию, но в четверг через час после инцидента полиция подъехала и опрашивала людей.

"Мне известно, что они проводят расследование", - добавил он.

РЕКЛАМА

"Никаких заявлений я не писал, они или сами отреагировали на то, что увидели в эфире или,  думаю, что их вызвала охрана 112 канала", - сказал он.

Он уточнил, что пока его самого не опрашивали, но полиция опросила его водителя и охранника.

Как сообщали Українські Новини, полиция начала расследовать драку между депутатами Верховной Рады Владимиром Парасюком и Александром Вилкулом. Об этом на брифинге сказала руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе.

Напомним, нардепы Парасюк и Вилкул подрались после эфира "Вечернего прайма" в здании телеканала "112 Украина".

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Александр Вилкул

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.