Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" закрыло вход на станции "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" и выход со станции "Дворец спорта" с 20:45 до 21:45 13 сентября в связи с проведением футбольного матча между командами "Динамо"(Киев)-"Наполи"(Неаполь, Италия). Об этом говорится в сообщении пресс-службы метрополитена, передают Українські Новини.
Отмечается, что после окончания матча метрополитен допускает ограничение на вход для пассажиров станций "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".
Для качественного обслуживания возросшего пассажиропотока станции метрополитена будут работать на 1 час дольше в ночь с 13 на 14 сентября.
Напомним, вход на станцию метро "Лесная" в Киеве ограничат на месяц.
Также Киевская станция метро "Золотые ворота" вновь вошла в ТОП-20 самых красивых "подземок" в мире.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.