• Новости
  • Политика
  • За выходные в Донецкой области миссия ОБСЕ зафиксировала 631 взрыв
696

За выходные в Донецкой области миссия ОБСЕ зафиксировала 631 взрыв

Сотрудники специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) зафиксировали 631 взрыв в Донецкой области на протяжении 10-11 сентября. Об этом говорится в отчете миссии за 11 сентября, передают Українські Новини.

"СММ (специальная мониторинговая миссия) зарегистрировала резкий рост нарушений режима прекращения огня в Донецкой области 10 и 11 сентября, фиксируя 515 и 116 взрывов соответственно, по сравнению с 36 взрывами в предыдущем периоде", - сказано в нем.

Согласно отчету, в Луганской области миссия отмечает относительно спокойную обстановку, зафиксировав 1 взрыв.

Напомним, боевики не пустили наблюдателей ОБСЕ в Пионерское.

РЕКЛАМА

Ранее сообщалось, что за сутки 12 сентября в зоне АТО боевики 37 раз нарушили "режим тишины"

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.