В первый день осени Украина празднует День Знаний. Лето закончилось и все детишки отправляются в школу. Звезды украинской эстрады, шоубизнеса и политики поспешили поделиться в соцсетях фото-отчетнами с празднования Первого звонка со своими чадами.
Телеведущая Снежана Егорова с детьми.
Ольга Фреймут отправила свою дочь Злату на учебу еще неделю назад.
У Егора Соболева сразу трое школьников. Его сопровождала жена Маричка Падалко.
Актер "Студии Квартал-95" Юрий Корявченков с детьми.
Певица Вера Брежнева сегодня отправила младшую дочь Сару в первый класс.
Александр Пономарев с сыном Сашей. Мальчик пошел в 4 класс.
Рэпер Потап с сыном-второклассником. Мальчик изучает три языка.
Самая популярная украинская полицейская Людмила Милевич тоже привела в школу 7-летнюю дочку Алексу.
Актеры Ольга Сумская и Виталий Борисюк проводили в школу младшую дочь Анну. Девушка пошла в 9 класс.
Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева привела в столичную школу 10-летнюю дочь Каролину и 11-летнего сына Вадима.
Как сообщали Українські Новини, Порошенко-младший 1 сентября пришел в школу с рюкзаком за 20 тысяч гривен.
Украинская ассоциация поставщиков торговых сетей оценивает минимальную стоимость подготовки ребенка к школе в 2,5 тыс. гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.